首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 長沙灣站[東京街](港鐵荃灣綫長沙灣站)
長沙灣站[東京街](港鐵荃灣綫長沙灣站)
途经路线[17条]
112 (九巴/城巴)
118 (九巴/城巴)
118P (九巴/城巴)
2 (九巴)
2A (九巴)
45B (九龍綠小)
45M (九龍綠小)
702 (城巴)
702A (城巴)
702S (城巴)
702S 特別班次 (城巴)
75 (九龍綠小)
75M (九龍綠小)
793 (城巴)
970 (城巴)
N118 (九巴/城巴)
N122 (九巴/城巴)
香港702 (城巴)公交车路线
海麗邨總站-又一城總站[達之路](香港城市大學;港鐵觀塘綫.東鐵綫九龍塘站)
共19站
海麗邨總站
泓景臺[深盛路]
碧海藍天[興華街西]
發祥街西[深旺道]
富昌邨[深旺道](港鐵東涌綫,屯馬綫南昌站)
南昌邨[欽州街西]
深水埗醫局街[欽州街]
欽州街總站(西九龍中心)
怡靖苑[長沙灣道]
長沙灣站[東京街](港鐵荃灣綫長沙灣站)
東京街[青山道]
九江街[青山道]
石硤尾邨美笙樓[窩仔街]
石硤尾站[窩仔街](港鐵觀塘綫石硤尾站)
大坑西邨民樂樓[窩仔街]
南山邨南安樓[大坑東道]
南山邨南泰樓[大坑東道]
香島中學[桃源街]
又一城總站[達之路](香港城市大學;港鐵觀塘綫.東鐵綫九龍塘站)
香港702 (城巴)公交车路线
又一城總站[達之路](香港城市大學;港鐵觀塘綫.東鐵綫九龍塘站)-海麗邨總站
共13站
又一城總站[達之路](香港城市大學;港鐵觀塘綫.東鐵綫九龍塘站)
香島中學[桃源街]
大坑東邨東輝樓[大坑東道]
大坑東邨東海樓[大坑東道]
石硤尾站[窩仔街](港鐵觀塘綫石硤尾站)
石硤尾商場[南昌街]
北河街[元州街]
深水埗福榮街[欽州街]
深水埗基隆街[欽州街]
通州街公園[欽州街]
富昌邨[深旺道](港鐵東涌綫,屯馬綫南昌站)
東京街西[深旺道]
海麗邨總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7